Путин выдвинул Трампу требование: громкий скандал между Москвой и Вашингтоном продолжается
Серия скандалов между Россией и США из-за вмешательства Москвы в процесс выборов президента в 2016 году продолжает находиться в острой фазе: президент России Владимир Путин потребовал от США предоставить документы и доказательства о вмешательстве властей РФ.

Об этом Путин заявил в интервью американскому телеканалу NBC News, передает "Диалог.UA".
Путин настаивает, что власти РФ хотят получить информацию о российском вмешательстве через официальные каналы, раскритиковав "вопли американских конгрессменов" и СМИ по поводу такого вмешательства.

Администрация США открыто обвиняет Москву в попытке вмешательства в выборы президента, при этом обвинения в адрес России поддержал и президент США Дональд Трамп. Раннее обескураживающее для Москвы заявление о позиции Трампа сделала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

СМИ напоминают, что ранее известный историк прокомментировал последние ядерные угрозы российских властей в адрес всего мира, отметив правильную позицию в отношении Москвы.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32