В российском Волгодонске учительница набросилась с ножницами на девочку прямо во время занятий
В результате недолгой и неравной борьбы прямо на глазах у обомлевших от удивления одногрупников педагог отрезала ученице клок волос.
Инцидент с нетрадиционным подходом к воспитанию в российской школе произошел в одном из учебных заведений города во время урока по математике. В Сети появились подробности случившегося, передает "Российский Диалог".
В лицее No16 города Волгодонска прямо во время урока по математике педагог была настолько раздражена нарушением девятиклассницей дисциплины, что схватила ножницы и отрезала ей клок волос.
По данным местных масс-медиа, в пояснительной записке преподаватель посетовала, что в конфликтной ситуации она действительно отрезала клок волос 15-летней школьнице, но действовала "из лучших соображений". Учительнице хотелось показательно наказать девочку за нарушение дисциплины. Насколько удачной получилась "стрижка", не сообщается. В местном управлении образования отмечают, что педагог сожалеет о произошедшем. По предварительной информации, вспыльчивую преподавательницу якобы уволили за превышение профессиональных полномочий.
Напомним, в Грузии существенно подняли зарплаты педагогам - теперь они получают на сотни долларов больше, чем прежде.
Ранее сообщалось: в Славянске Донецкой области с нескольких попыток, через суд уволили учителя-сепаратиста, организатора "референдума" 2014 года, педагог настырно пытается восстановиться на работе.
Последние новости
Трамп озвучил условие, при котором Путин завершит войну в Украине, – оно уже начало выполняться
16:22Почему пенсионеру в Украине может понадобиться справка о доходах, и как ее получить – разъясняет ПФУ
16:015 августа 2025 года станет одним из самых коротких дней в истории наблюдений – ученые бьют тревогу
15:37
Так начиналась операция, ставшая ударом для Путина: ССО показали уникальные кадры прорыва на Курщину
Российские военные отказываются выполнять приказы на фронте, опасаясь гибели, – The Economist
13:33