В России скандал из-за осквернения портрета Путина в Питере: опубликовано видео с надругательством над предвыборным портретом президента РФ
В России мужчина демонстративно разрисовал черной краской один из предвыборных билбордов президента России Владимира Путина, написав на его портрете большими буквами слово "лжец".

При этом акция оставшегося неизвестным россиянина попала на камеры очевидцев и была опубликовано в Интернете.
Вызвавшая резонанс в Сети акция произошла в Санкт-Петербурге на родине российского президента: мужчина взял в руки палку с кистью на конце и вывел черной краской слово "лжец" прямо поверх фотографии Путина.
Жители Петербурга отмечают, что рекламный плакат Путина размещен на Гамбургской площади во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Видео быстро набрало популярность в соцсетях, собрав больше 1000 ретвитов и лайков. При этом большинство комментирующих поддерживает акцию против российского президента.
"Художник?" В одном из городов России, жители дома наблюдали в окно человека пишущего краской слово [Лжец] на политической рекламе с изображением кандидата Путина. Удивительно, но вызывать полицию очевидцы не спешили, а начали снимать происходящее на камеру и комментировать... pic.twitter.com/KWk3XSTa3V
— Press Focus (@Press_Focusnik) 23 января 2018 г.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Навальный не допущен Центризбиркомом РФ к президентской гонке в 2018 году. Политик-оппозиционер объявил забастовку .
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"