В прямом смысле - на улицу: в России лежачего инвалида выселили из полуразвалившегося дома за коммунальные долги. Кадры
Ветерана труда, инвалида Валентину Луценко из Энгельса Саратовской области выселили из квартиры за долги по коммунальным услугам.

Информацию об этом разместил в "ФБ" Александр Тверской, российский публицист, передает "Диалог.UA".
"Какое непередаваемое, лютое, дичайшее скотство тут творится, – пишет автор. – В этой изуверской, нечеловеческой России".

По его словам, силовиками с автоматами проведена блестящая операция по выселению лежачего инвалида.
Пользователи соцсети были прямолинейны в комментариях.

Так, пользователь Людмила Новикова, отмечает, что пожилую женщину выносят на улицу из полуразвалившегося здания, которое она назвала сараем. "Да здравствует Х*йло и его воровское окружение!" – пишет она.
Еще один пользователь Надира Садикова считает, что происходящее в Энгельсе не что иное, как "позорище". По ее мнению, власти следовало для начала обеспечить стариков нормальными пенсиями, а уже потом требовать уплату комуслуг.
Ранее сообщалось, что с 27 декабря в тестовом режиме начал действовать биометрический контроль на украинско-российской границе.
Последние новости
На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15