В прямом смысле - на улицу: в России лежачего инвалида выселили из полуразвалившегося дома за коммунальные долги. Кадры
Ветерана труда, инвалида Валентину Луценко из Энгельса Саратовской области выселили из квартиры за долги по коммунальным услугам.

Информацию об этом разместил в "ФБ" Александр Тверской, российский публицист, передает "Диалог.UA".
"Какое непередаваемое, лютое, дичайшее скотство тут творится, – пишет автор. – В этой изуверской, нечеловеческой России".

По его словам, силовиками с автоматами проведена блестящая операция по выселению лежачего инвалида.
Пользователи соцсети были прямолинейны в комментариях.

Так, пользователь Людмила Новикова, отмечает, что пожилую женщину выносят на улицу из полуразвалившегося здания, которое она назвала сараем. "Да здравствует Х*йло и его воровское окружение!" – пишет она.
Еще один пользователь Надира Садикова считает, что происходящее в Энгельсе не что иное, как "позорище". По ее мнению, власти следовало для начала обеспечить стариков нормальными пенсиями, а уже потом требовать уплату комуслуг.
Ранее сообщалось, что с 27 декабря в тестовом режиме начал действовать биометрический контроль на украинско-российской границе.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33