"Следующий год будет нелегким", – Медведев сделал неутешительный прогноз для всех россиян
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал свой прогноз на предстоящий 2018 год.
Об этом сообщает "Интерфакс", передает "Диалог.UA".
Так, по словам главы российского правительства в год желтой Собаки россиянам не стоит ждать существенных изменений. В частности, он намекнул, что Россия и дальше будет переживать трудные времена в связи с санкциями и внешнеполитической обстановкой. При этом, в своей речи, Медведев все же оставил гражданам РФ небольшую надежду на "светлое будущее". Правда, сказал он это достаточно неуверенно.
"Год, как принято говорить, нас ожидает не самый легкий, но будем надеяться, что он ознаменуется новыми хорошими результатами, новыми победами в нашей общей работе", – произнес Медведев на встрече с депутатами Госдумы РФ.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее российский премьер-министр Дмитрий Медведев в прямом эфире назвал экономику своей страны "недоразвитой" и заявил, что в течение последних нескольких лет количество бедных россиян значительно увеличилось.
Последние новости
Последствия обрушения жилого дома в Тбилиси: есть погибшие и пострадавшие – СМИ опубликовали видео
13:08СБУ предотвратила трагедию в Ровно: агент РФ готовил массовое убийство для дестабилизации общества
12:30Последствия ударов РФ по Украине после заявлений Трампа: есть погибшие и раненые, включая детей
12:14Минобороны РФ отчиталось о сбитых БПЛА: удары в нескольких регионах вызвали разрушения, есть раненые
10:09