Москва пытается "отмыться" от очередного позора: в посольстве РФ прокомментировали резонансное ДТП в Киеве с участием российского дипломата
В Посольстве России в Украине подтвердили, что их сотрудник стал виновников аварии в Киеве 12 ноября.

Об этом сообщает РБК, передает "Диалог.UA".
В российском диппредставительстве попытались "обелить" репутацию своего подчиненного. Сотрудники ведомства поспешили сбросить часть вины на журналистов. Они отметили, что большинство деталей, которые публикуют СМИ по поводу случившегося, не соответствуют действительности. Несмотря на это, в посольстве отказались давать свою оценку вышеупомянутой ситуации, ссылаясь на следствие.
"Рассчитываем, что расследование будет максимально объективным и непредвзятым. До его завершения полагаем некорректным выступать с какими-либо комментариями", - сказали в дипведомстве.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в СМИ появилась информация, что в Киеве атташе российского посольства Чингиз Мухамадеев прямо на пешеходном переходе сбил 58-летнюю женщину.
Последние новости
"Возможно, до 22–23 лет", – Виталий Кличко предложил снизить в Украине мобилизационный возраст
10:02Пока на стратегических предприятиях России не дают зарплаты, сын главы ФСБ заплатил жене 1 млрд
09:37"Самый смертоносный" инцидент с 2020 года: при крушении турецкого борта C-130 Hercules погибли все
09:19