Умереть за Путина: соцсети ужаснулись из-за скандального пропагандистского клипа российских школьников - кадры
Депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко вместе с учениками кадетской школы № 44 города Волгограда записала клип на пропагандистскую песню “Дядя Вова”.

В Сети уже появилось видео этого “творчества”, пишет “Диалог.UA” со ссылкой на "УСН-1492".
Куплеты песен ужасают. Так, в песне дети поют, что если Путин прикажет им умереть ради своей страны, они готовы будут “умереть за дядю Вову”. Аляску в песне дети называют “главной гаванью России”.
Сама Кувычко заявила, что волгоградские подростки — это “мыслящие, думающие и очень любящие… великую Россию” люди. Слепо следуя и веря в пропаганду Киселева и Соловьева, политик заявила, что в XXI веке перед Россией стоят серьезные вызовы.
В песне, которую написал Вячеслав Антонов, также говорится о том, что “верные друзья — это флот и армия”. Кроме этого, в куплетах есть намек на территориальный спор РФ и Японии. Дети поют, что “гряда” “не достанется самураям никогда”.
Диакон и богослов Андрей Кураев был шокирован роликом и призвал политиков не втягивать детей в подобные темы и не звать в “последний бой”.

После общественного резонанса в Сети ролик исчез со страницы Кувычко.
Ранее политолог Виталий Портников наглядно доказал громадную разницу между россиянами и украинцами, описав достижения РФ за годы правления Путина. Ранее Путин выступил с угрозами в адрес властей США и пообещал "зеркальный ответ".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52