"Я вижу, он жив, держится как может", - мать 19-летнего украинца Гриба заявила, что Россия отказала ей во встрече с родным сыном
Марии Гриб, матери украинца Павла, которого удерживают в СИЗО в России, отказали в свидании с сыном. Во время судебного заседания в Краснодаре Павел выходил на связь с помощью "Скайпа".

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "Общественное радио".
Мать Павла приехала в Краснодарский краевой суд на заседание по делу сына. Защита просила изменить меру пресечения на домашний арест, однако суд отказал в ходатайстве. Самого же Павла, который находится в краснодарском следственном изоляторе, на заседание не привезли.
"Психологически он больше зажат в себе. Он больше психологически подавлен, мне кажется. Какая-то пружина в нем, он смотрит в одну точку. Я рада, что я его увидела. Я вижу, он жив, держится, как может", - рассказала Мария Гриб.
Она добавила, что вся семья "ждет и верит, что он скоро вернется".
"Сделаем все и приложим все силы, чтобы он вернулся живым", - сказала мама Павла.
Она отметила, что не верит в выдвинутые в адрес Павла обвинения в терроризме.
"Как он мог на расстоянии кого-то подстрекать к непонятным действиям? Я считаю это нереальным. Я задаю себе вопрос: почему он? Наверное, он попал не в то место, не в то время. Я не могу до сих пор понять, почему он, за что", - сказала Мария Гриб.

Напомним, до этого "Диалог.UA" уже извещал, что Климкин поведал, как россияне издеваются над похищенным сотрудниками ФСБ украинцем Павлом Грибом.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59