В России готовятся к новой войне: Клинцевич прокомментировал слова Путина "о сборе биоматериала граждан РФ иностранными агентами"
Сбор биологических материалов россиян иностранными агентами может быть связан с возможной разработкой сценария биологической войны против России.

Об этом на своей странице в Facebook заявил зампредседателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич, передает "Диалог.UA".
По его словам, на текущий момент западные страны разрабатывают новое биологическое оружие, которое впоследствии намерены использовать против РФ. Он уверен, что слова Путина прозвучали очень своевременно, поскольку в последнее время "подобная деятельность приняла уж совсем неприличные формы".
"Я не утверждаю, что речь непосредственно идет о подготовке биологической войны против России. Но ее сценарии несомненно разрабатываются. На западе все делается крайне скрупулезно и выверяется вплоть до мелочей: если уж применять биологическое оружие, то наверняка", - написал Клинцевич.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", вчера, 30 октября, во время заседания Совета по правам человека, президент РФ Владимир Путин всерьез заявил, что "иностранцы собирают биологический материал у россиян, которые ходят на выборы". При этом на вполне логичный вопрос, зачем им это нужно, глава российского государства так и не смог внятно ответить.
Последние новости
Из-за жары энергосистема Украины работает на пределе: в каких областях 30 июня будут отключать свет
10:57Оккупанты в Донецкой области остались без света: ночью Украина точно ударила по важному объекту
07:22
Чубаров сделал свой прогноз по Крыму и назвал момент, когда российские военные сами оттуда сбегут
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"