"За базаром следи, гон*он несчастный", - российская чиновница дала урок россиянам разговора "по фене" прямо на заседании Заксобрания, - кадры
Неординарное событие произошло на одном из заседаний Заксобрания Красноярского края РФ. Там председатель комитета по культуре и образованию грязно выругалась прямо в микрофон.

Вывел чиновницу из себя коллега. Внимание на инцидент обратил известный российский журналист и блогер Александр Тверской, передает "Диалог.UA".
Отметим, что речь идет о некой Людмиле Магомедовой. Отвечая на критику коллеги, она внезапно перешла на тюремный жаргон и грубый мат.

Комментируя ситуацию, Тверской отметил, что Магомедова в прошлом учительница. Она также является автором инициативы по увеличению зарплат депутатам и губернатору области в 2 раза.
В соцсетях уже появились видеоролики, на которых запечатлена истерика Магомедовой.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что назначенный Путиным губернатор Калининградской области Алиханов шокировал россиян грубым ответом на стенания по поводу сокращения соцльгот.
Последние новости
Украина стала лидером на рынке дронов: БПЛА-перехватчик SkyFall произвел фурор в Дубае, - Bloomberg
18:18Цимбалюк предположил, куда исчез Путин и кто его так сильно напугал: "Непосредственная угроза"
18:09Река Нева отравлена, есть прямая угроза миллионам петербуржцам, может потребоваться эвакуация
17:47Россия не вернет "замороженные миллиарды": фон дер Ляйен написала союзникам письмо, подведя черту
17:35