В деле о смерти актера Марьянова появился неожиданный поворот: в Сети опубликовано неизвестное ранее видео, записанное за несколько минут до трагедии. Кадры
В Интернете опубликована запись звонка в "Скорую помощь" друга скончавшегося известного российского актера Дмитрия Марьянова, после которой становится ясно, почему артиста так и не успели спасти.

Стало известно, что российские службы попросту недооценили серьезную степень тяжелого состояния актера, более того, диспетчер просто по-хамски вела себя, общаясь с другом позже умершего актера.
Диспетчер бросилась оспаривать клиническую картину - после нескольких уточняющих вопросов оператор сообщила, что умирающий актер должен подождать, так как на линии слишком "много вызовов".
Сразу после этого она бросила трубку.

СМИ сообщают, что после этого звонка Марьянова отвезли в больницу на машине друзей, но спасти актера так и не смогли.
Напомним, Интернет захлестнула волна скорби по поводу внезапной смерти известного актера.
Последние новости
США не дают Украине лицензию на производство ракет для Patriot по неожиданной причине – The Atlantic
12:53ГУР уничтожило две установки "С‑400" и антенну управления "Орион" в Крыму – в Сети появилось видео
12:52