Кремль рвет и мечет: США не пустили делегацию оккупационного Генштаба Вооруженных сил РФ на встречу ООН в Нью-Йорке
Россияне "доигрались" с сокращением американской дипломатической миссии в РФ. Членам российского Генштаба не удалось попасть на встречу по линии ООН в Нью-Йорке.

Оккупантам просто не выдали американские визы. Об этом сообщает "Диалог.ua".
Жалобами и причитаниями по этому поводу уже разразился представитель Минобороны РФ Александр Емельянов.
Он отметил, что российская делегация, которую возглавлял замминистра обороны РФ Андрей Третьяков, очень хотела поприсутствовать на брифинге, посвященном проблематике американской системы противоракетной обороны, однако не сложилось.
Пособникам кровавого путинского режима просто не выдали визы. О том что причиной тому послужили санкции или сокращение американского дипкорпуса, не сообщается.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в Пентагоне поставили на место Кремль, обвинивший США в срыве перемирия в Сирии.
Последние новости
Поддержка Украины во время войны обойдется ЕС в 2 раза дороже: названа сумма в сотни млрд долларов
10:42Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57
                Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"