Гудков рассказал, как и когда Украина сможет вернуть оккупированные территории: "Война этим не закончится"
Российский оппозиционер Геннадий Гудков расстроил прогнозом по срокам завершения войны, заверив, что до Нового года мира не будет.

Путин не собирается останавливаться, поэтому надеяться на перемирие нет смысла, сообщил Геннадий Гудков. Кремль не только планирует воевать дальше в Украине, но и напасть на другие страны в ближайшем будущем. Именно поэтому можно сделать вывод, что для Украины сейчас главное выстоять, удержать контроль над территориями и дождаться момента, когда в России сменится политический режим.
Свой прогноз по войне в Украине экс-депутат Госдумы РФ озвучил в эфире YouTube-канала "И грянул Грэм".
Российский оппозиционер озвучил возможные сценарии завершения войны: "Все происходящее делает итог войны малоутешительным, хотя, конечно, если Украина сумеет отстоять свои территории, не уступить капитуляционным требованиям России, то это дает Украине шанс стать европейской страной, а остальные территории она вернет дипломатическим и политическим путем, но это будет после достаточно длительного времени, когда рухнет путинский режим, который при безусловно невыгодном для Украины итоге войны получит "дозу адреналина" и будет искать новый способ вести войну, поскольку оказывается, что война при обладании ядерным оружием приносит вот такие дивиденды".
"Сама история по себе не очень хорошая, но, может быть, сейчас война закончится и народ Украины попытается построить свое собственное свободное, демократическое государство, интегрированное в Европу, а дальше пока трудно судить, как лягут карты, поскольку совершенно очевидно, что война этим не закончится. Это мое твердое убеждение. Мы с вами говорили, какие страны следующими будут, каким странам приготовиться, почему Путин не остановит военные действия", - предположил Гудков.
Как ранее сообщал Dialog.UA, Гудков заявил, что ситуация с окончанием войны в Украине резко изменилась, прогнозируя дальнейшие события.
Между тем, Гудков подробно описал, какими будут действия Путина после завершения войны в Украине.
Последние новости
В Киеве "Шахед" зацепился за провода ЛЭП: эксперты предложили способ защиты критических объектов
Дикий объяснил, почему Путин "не позволит" Украине капитулировать: "Он это абсолютно четко заявил"