Осечкин заявил, что "мы летим в падающем лифте", делая прогноз на 2025 год: "Об этом никто не говорит..."
Правозащитник Владимир Осечкин поделился своими ощущениями по поводу того, каким будет 2025 год для всех украинцев.

"2025 год, как я понимаю, оптимизма у Вас не вызывает?" - спросил журналист канала "И грянул Грэм" у Владимира Осечкина. На это правозащитник отреагировал улыбкой недоумения, озвучив свое видение происходящего.
Интервью Владимира Осечкина можно посмотреть на канале YouTube.
Правозащитник объяснил, что с нами всеми сейчас происходит: "Про оптимизм это Вы сильно сказали. Мы летим в падающем лифте. Оптимизм возможен только в том случае, если случится чудо и внизу где-то в шахте установлена большая пружина мягкая с розовыми подушечками, которая нас обратно подкинет. Это такой наивный оптимизм, скорее, самоуспокоение, чтобы не сойти с ума от того, что нас ждет в ближайшем будущем".
"Я еще раз говорю, каждый из нас должен понимать, что нам нужна своя мобилизация. Мы должны мобилизоваться, мы должны стиснуть зубы, сжать кулаки при том, что все мы привыкли жить в относительном комфорте. Мы должны понимать, что либо мы мобилизуемся, отстоим и защитим Украину, либо... Об этом никто не говорит публично: победа на самом деле Украины будет означать и демократическую победу России в будущем. Вот что никто из русскоговорящих спикеров не транслирует", - предупредил Владимир Осечкин.
Как ранее сообщал Dialog.UA, Осечкин заявил, что в Москве произошел переломный момент.
Также Осечкин раскрыл планы Путина, к реализации которых украинцам нужно готовиться.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33