Сазонов рассказал, на каких рубежах остановятся оккупанты и что им помешает двигаться дальше
Боец ВСУ Кирилл Сазонов считает, что россияне не смогут захватить Покровск, потому что у них нет на это ресурсов.

Кирилл Сазонов возмущенно заявил: "Когда я вижу заголовки: "После Покровска враг пойдет на Запорожье и Днепр", то я хочу успокоить украинцев и сказать, что никто никуда не пойдет. Все, что вам говорят, будет после Покровска и Мирнограда, это можно сразу же отправлять в мусорное ведро. Это все фантазии и чушь".
Интервью Кирилла Сазонова для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.
Доброволец ВСУ высказал свое мнение по поводу перспектив продвижения врага на Донецком направлении: "Взять Покровск россияне не могут. Потери на Угледаре, потери при штурмах Селидово настолько большие, что на настоящий штурм Покровска не хватает сил. Покровск и Мирноград - это агломерация очень большая, там до войны было до 100 тыс. жителей. Это промзона, жилой массив".
"Взять Покровск теоретически они могут, только если возьмут его в окружение, как взяли Угледар. Взять его в лоб невозможно. Это не Авдеевка, это не Бахмут, не Соледар, не Угледар. Это большой город, за который очень долго придется биться. Если они его возьмут, то понесут такие потери, что ни о каком продвижении дальше речь не идет", - заверил Кирилл Сазонов.
Как ранее сообщал Dialog.UA, Сазонов перечислил цели Путина по захвату Украины, где "Запорожье идет под №3".
Напомним, Сазонов приоткрыл, что сейчас на самом деле происходит в Курской области.
Последние новости
Яковина сообщил о важном событии, которое уже происходит в России, но пока это пытаются скрывать
09:58Советник Зеленского Сергей Бескрестнов предупредил о новой опасности для Украины со стороны армии РФ
07:46Лапин озвучил все, что нужно знать о мобилизации женщин в Украине, предупредив о скрытой опасности
23:07