10 апреля 2024, 19:08

Гордон предупредил, что россияне "100% пойдут в наступление", и объяснил почему: "Чтобы ни у кого..."

Журналист Дмитрий Гордон убежден, что нам не избежать большого наступления российских оккупантов.

Гордон предупредил, что россияне "100% пойдут в наступление", и объяснил почему: "Чтобы ни у кого..."

Цели Путина не изменились, и он все так же хочет захватить всю Украину, считает Дмитрий Гордон. Кроме того, журналист напомнил, что все необходимое для ведения наступательных действий у России есть.

Интервью Дмитрия Гордона можно посмотреть на канале YouTube.

Украинский журналист высказал свое мнение по поводу планов Путина: "Россияне попытаются пойти в наступление: Россия 100% пойдет в наступление, потому что, по законам военного искусства, ход за ней. Почему бы ей не пойти в наступление, если у них работают в три смены военные заводы, у них нет недостатка в снарядах, у них хорошо укрепленные позиции, у них куча л*хов, которых они созывают под свои знамена? Они что москвичами и питерцами воюют? Они что генофондом своим воюют, как мы? Нет. Они воюют зэками, нацменьшинствами, которых Путину не жалко".

"Вооружение есть, люди есть, тогда почему бы не воевать? Поэтому, конечно, он пойдет в наступление. Я повторю самое главное: если кто-то думает, что Путину хочется завоевать Донбасс для полного счастья или Путину нужно завоевание Харькова, или Путину нужна Одесса, или Путину нужна Украина по Днепр, то я хочу сказать, ребята, Путину по-прежнему нужна вся Украина. Его интересует только капитуляция Украины, его интересует парад в Киеве. Чтобы ни у кого не было никаких иллюзий: Путина интересует вся Украина", - предупредил украинцев Дмитрий Гордон.

Ранее Гордон эмоционально обратился к американцам, намекнув, что США "наступают на те же грабли".

Также Гордон раскрыл россиянам глаза на важные события, о которых они должны знать.

Напомним, Гордон попытался "робко сделать прогноз" по срокам завершения войны в Украине и подкрепил его аргументами.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости