8 апреля 2024, 21:10

Пономарев заявил, что война закончится не в Украине, а в Москве, и назвал тех, кто это сделает: "Или армии НАТО..."

Илья Пономарев заверил, что российские добровольцы планируют дойти до Москвы, что и станет победой Украины.

Пономарев заявил, что война закончится не в Украине, а в Москве, и назвал тех, кто это сделает: "Или армии НАТО..."

Закончить войну на территории Украины не получится, потому что даже с выходом на административные границы обстрелы территорий не прекратятся, сообщил Илья Пономарев. Единственный выход из ситуации - поход российских добровольцев на Москву с дальнейшей сменой власти вооруженным путем. Именно это событие станет финальной точкой в войне России против Украины в пользу второй.

Интервью Ильи Пономарева можно посмотреть на канале YouTube.

Российский оппозиционер сообщил, где, по его мнению, должна закончиться война: "Я, конечно же, считаю, что неоспоримыми являются несколько вещей. Во-первых, что эта война закончится не в Украине, а в Москве, так как первоисточник этой войны в Москве и соответственно закончиться она должна там: по другому она не сможет закончиться. Я с первых дней войны говорил о том, что даже если военным путем украинская доблестная армия освободит всю свою территорию, это означает только, что линия фронта будет пролегать по линии государственной границы, но она все равно останется линией фронта, оттуда все равно будут лететь ракеты и там все равно будет литься кровь: это не окончание войны".

При этом Илья Пономарев пояснил, кто поможет Украине победить россиян: "Окончание войны может быть только в Москве. Мне представляется крайне маловероятным, что украинская армия или там армии НАТО пойдут походом на Москву. Я считаю, что вероятность этого близка к нулю, поэтому единственные, кто может закончить эту войну, являются российские добровольческие подразделения и наши партизанские сети, которые существуют внутри страны: только сами россияне могут это сделать".

Ранее Пономарев озвучил план по "освобождению" Москвы и объяснил, почему рейд точно будет успешным.

Также Пономарев назвал реальную цель рейда российских добровольцев на Белгородчину.

Напомним, Пономарев рассказал о Навальном то, чего никто ранее не решался говорить.

Автор: Сеть

Последние новости