18 марта 2024, 17:38

Портников озвучил опасный план Путина, который он попытается воплотить в жизнь за новый срок правления

Виталий Портников заявил, что до следующего своего переизбрания Путин попытается восстановить СССР.

Портников озвучил опасный план Путина, который он попытается воплотить в жизнь за новый срок правления

В 2030 году, когда в РФ пройдут очередные выборы в президенты, Путин захочет стать главой не одной страны, а целой империи, воссозданной в границах СССР, предположил Виталий Портников.

Мнение Виталия Портникова о планах Путина на ближайшие годы можно узнать из видео на канале YouTube.

Политический аналитик высказал свое мнение о целях, которые поставил перед собой Путин и попытается их достичь до следующих выборов: "Сразу после оглашения первых предварительных результатов так называемых выборов в президенты РФ Путин появился перед представителями своего так называемого штаба, чтобы поблагодарить их и ответить на вопросы журналистов. Уже эти первые его заявления свидетельствуют о том, что война России с Украиной остается в центре внимания российского правителя и будет главным направлением политической деятельности Путина на протяжении его нового срока пребывания на должности президента России".

"Я уже неоднократно подчеркивал, что этот новый срок Путин хотел бы применить для уничтожения реальной государственности бывших советских республик, чтобы уже в 2030 году избираться не просто президентом России, а президентом союзной страны и таким образом решить так называемую "ошибку" 1991 года, которая, по мнению чекистов, привела к краху Советского Союза", - подчеркнул Виталий Портников. 

Ранее Портников предупредил, что произойдет, когда все узнают о смерти Путина.

Напомним, Портников рассказал, как Путин планирует обмануть Трампа.

Автор: Виталий Портников

Последние новости