9 марта 2024, 16:52

Портников рассказал, как Путин планирует обмануть Трампа: "Будет нанесен жесткий и скорушительный удар"

Публицист Виталий Портников предположил, что Путин строит коварный план по дискредитации Трампа.

Портников рассказал, как Путин планирует обмануть Трампа: "Будет нанесен жесткий и скорушительный удар"

Надеяться на честность главы Кремля не стоит никому, но если Трамп питает иллюзии на этот счет, то совершенно напрасно, потому что Путин его предаст в определенный момент, заявил Виталий Портников. Отказываться от плана захвата Украины президент РФ не собирается, и все разговоры о том, что он позволит Трампу закончить войну за сутки, - это только пустые обещания ради достижения своих интересов.

Интервью Виталия Портникова можно посмотреть на YouTube.

Политический аналитик высказал свое мнение о планах главы Кремля: "Путин собирается просто обмануть Трампа. Я допускаю, что подобные сигналы из Кремля могут раздаваться, но потом, когда Трамп станет президентом США, если он выиграет выборы, Путин скажет: "Я прошу прощения, я не помню, о чем мы там договаривались. Нам нужна вся Украина, а не какая-то часть ее территорий, и не США решать, каковы размеры исторической России"".

После этого журналист объяснил, как Путин собирается подставить Трампа: "Я думаю, что у Путина есть простой план, как обвести Трампа вокруг пальца. Вот что будет делать Трамп в ситуации, когда он поймет, что он оказался в дураках с Путиным, как во время своего президентства он оказался в дураках с Ким Чен Ыном".

"Трамп ничего не будет делать, только попытается в свойственном ему стиле сделать хорошую мину при плохой игре, что опять убедит руководство Китая, что с человеком, который настолько не ориентируется в том, как политика тоталитарных стран (сегодня дал, а завтра забрал) отличается от политики в демократических странах, что с этим человеком можно делать все, что угодно и по интересам США в Тихоокеанском регионе будет нанесен жесткий и сокрушительный удар, который поставит точку на политической роли США", - подчеркнул Виталий Портников.

Ранее Портников назвал реальную цель покушения на Зеленского в Одессе.

Между тем Портников заявил, что если окончание войны будет в 2024 году, то не таким, как думают украинцы.

Автор: Виталий Портников

Последние новости