17 марта 2024, 18:05

Боец "Свободы России" рассказал, что на самом деле сейчас происходит в Белгороде: "Путин вынужден..."

Российский доброволец Алексей Барановский сообщил, что бои на Белгородчине продолжаются.

Боец "Свободы России" рассказал, что на самом деле сейчас происходит в Белгороде: "Путин вынужден..."

О том, что сейчас происходит в Белгородской области, рассказал в эфире Radio NV боец Легиона "Свобода России" Алексей Барановский. Российский доброволец подчеркнул, что, кроме рейда на территорию РФ, не менее важные события сегодня произошли в Киеве.

Интервью Алексея Барановского можно посмотреть на канале YouTube.

Боец Легиона "Свобода России" поделился информацией о рейде в Белгородскую область: "Сам факт, что Путин вынужден комментировать поход российских добровольцев, - это признак того, что мы попали в нужное место (слабое место нашли у путинского режима) и нанесли туда удар. На самом деле бои продолжаются и в Курской области, и в Белгородской области. Горьковский населенный пункт в Белгородской области стал эпицентром событий: там действительно находятся существенные силы российских добровольцев".

При этом Алексей Барановский сообщил: "По большому счету, я хочу сказать, что сегодня произошло в Киеве достаточно примечательное событие: тут собрались представители и Легиона "Свобода России", и "Сибирского батальона", и "РДК" по "Скайпу" включался, и представители российской политической оппозиции (целый "десант" политической оппозиции прибыл в Киев для того, чтобы подписать меморандум о взаимодействии между вооруженным крылом российской оппозиции и политическим крылом)".

Ранее Пономарев назвал реальную цель рейда российских добровольцев на Белгородчину.

Напомним, Яковенко назвал экстремистскую "организацию", которая скрывается за "отрядами Навального".

Автор: Сеть

Последние новости