16 марта 2024, 17:59

Мусиенко рассказал, чего очень боятся в Кремле: "Это бы их зацепило при любых условиях"

Военный эксперт Александр Мусиенко убежден, что Путин боится, что в РФ начнется гражданская война.

Мусиенко рассказал, чего очень боятся в Кремле: "Это бы их зацепило при любых условиях"

Только при условии, что на территории РФ начнутся "внутриутробные войны", отдельные федерации решатся активно выступить против действующего режима, только тогда россияне переключат свое внимание на собственные проблемы, сообщил Александр Мусиенко. До этого момента их взгляды будут прикованы исключительно к боевым действиям в Украине.

Интервью Александра Мусиенко можно посмотреть на канале YouTube.

Военный эксперт описал ситуацию в России: "Путин одержим войной против Украины, неоимперской войной, и он все внимание направляет сюда, к сожалению для нас, то есть как бы не хотелось переключить это на внутренний фактор, этого не происходит. Что может переключить на внутренний фактор? Что-то на подобии гражданской войны или восстание на Кавказе: они этого очень боятся. Вот если бы там что-то разгорелось, тогда они переключат внимание на себя".

Кроме того, Александр Мусиенко назвал момент, когда России будет уже не до Украины: "Они почему Кадырову платят такие дотации и позволяют ему делать что угодно, говорить что угодно? Потому что это цена сдерживания Кавказа в этой репрессивной машине, которую применяет Кадыров и другие. Вот этого они действительно боятся. Именно этого они очень остерегаются и, если бы загорелось там в придачу к тому, что происходит в Белгороде и Курске, то это бы их зацепило при любых условиях".

Ранее Мусиенко сообщил, кто на самом деле должен был стать жертвой покушения в Одессе.

Также Мусиенко заявил, что враг высокого мнения о ВСУ, опираясь на слова Путина.

Автор: Александр Мусиенко

Последние новости