4 марта 2024, 18:20

Гордон поделился важной информацией от своих источников на Западе: "Я еще раз повторю"

Журналист Дмитрий Гордон не стал скрывать, что общается со многими западными военными и политиками.

Гордон поделился важной информацией от своих источников на Западе: "Я еще раз повторю"

Журналист Василий Голованов спросил у Дмитрия Гордона, как он считает, Макрон о вводе войск НАТО на территорию Украины сказал не сгоряча и может ли такое действительно произойти. Ответ известного журналиста был внятным и убедительным, поскольку он ссылался на свои источники на Западе.

Мнение Дмитрия Гордона можно узнать из видео на канале YouTube.

"Исходя из моих бесед с западными военными и западными политиками в отставке и действующими, я Вам скажу одну фразу: войска НАТО войдут в Украину в случае необходимости. Я еще раз повторю: в случае необходимости войска НАТО войдут в Украину. Об этом знают и в странах НАТО, и в Украине, и в России", - уверенно заявил украинский блогер.

После этого Дмитрий Гордон пояснил, при каких условиях войска НАТО могут войти на территорию Украины: "Один вопрос, что такое в случае необходимости? Я вам скажу, как я понимаю это, исходя из моих долгих разговоров с разными умными людьми. Если Запад увидит, не дай Бог, что Украина начинает терять территории, вследствие неумной политики Запада по поставке вооружения и вследствие проблем мобилизации в Украине, вот если на Западе это увидят, войска Запада войдут в Украину".

Ранее Гордон намекнул, что "в ближайшие 2 недели в России будет весело и ярко".

Напомним, Гордон рассказал о никому не известном "хобби" Путина, на которое он тратит огромные деньги.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости