11 января 2024, 16:25

Швец объяснил, почему Украина не должна заниматься производством ракет и чем это для нас обернется

Военный аналитик Юрий Швец объяснил, чем для украинцев опасно налаживание ракетного производства.

Швец объяснил, почему Украина не должна заниматься производством ракет и чем это для нас обернется

Ни ракет, ни пороха для них Украина в период войны производить не должна, считает Юрий Швец. Военный аналитик напомнил, что в Украине действует сеть агентов Кремля, которые могут разведать информацию о местах производства вооружения и тем самым навредить, именно поэтому безопаснее производить ракеты и все необходимое для них за рубежом.

Мнение Юрия Швеца о том, почему Украине не стоит заниматься производством ракет, можно узнать из видео на канале YouTube.

Бывший разведчик рассказал, что в Европе будет налажено производство топлива для таких ракет, как "Нептун", и решение по этому вопросу уже принято.

Почему такое производство не нужно налаживать в Украине, Юрий Швец пояснил: "Я рассказывал в прошлом видео, как уничтожалась эта программа, и первый этап состоял в том, что враг нанес сильнейший ракетный удар по единственному в Украине предприятию, которое производило эти смеси. После этого британцы нашли порох на стороне, чтобы поставить его Украине, но позже был нанесен удар по предприятию, которое сами ракеты делало. Так вот теперь это будут делать в Европе, и, я думаю, что это правильно".

"Мы с вами этот вопрос обсуждали и думали, что теперь делать: то ли производить в Украине (я слышал, как говорил Луценко, что надо делать это в пещерах в Карпатах). Я не уверен, что это поможет. Учитывая вражескую агентурную сеть в Украине, я не уверен, что спасут даже пещеры в Карпатах. Я не исключаю, что враг может завербовать кого-нибудь из охранников или из сотрудников и прямо туда занесут в эти пещеры взрывчатое вещество", - предупредил украинцев военный аналитик. 

Ранее экс-разведчик Швец назвал тех, кто приготовил в подарок план "Б" для Украины.

Также экс-разведчик Швец рассказал, какую цель ставит НАТО вместе с Украиной на 2024 год.

Напомним, экс-разведчик Швец сообщил, что ожидает Украину в 2024 году.

Автор: Юрий Швец

Последние новости