8 января 2024, 07:36

Жданов рассказал о повторном "марше справедливости" Пригожина, который сейчас происходит в РФ

Военный эксперт Олег Жданов прокомментировал заявления Кадырова, который ведет себя непоследовательно.

Жданов рассказал о повторном "марше справедливости" Пригожина, который сейчас происходит в РФ

Сперва Рамзан Кадыров предлагает США обменять украинских пленных на снятие санкций против его родственников, но уже на следующий день отказывается от своих слов, сообщил Олег Жданов. Такие странности поведения главы Чечни военный эксперт объясняет тем, что он пытается выйти из-под контроля Путина, но пока ему это не удается. Подобные действия Кадырова офицеру ВСУ напоминают действия Пригожина, когда он организовал мятеж и пошел на Москву.

Мнение Олега Жданова о том, как относиться к новым заявлениям Кадырова, можно узнать из видео на канале YouTube.

"Остаюсь при своем мнении, что Кадыров будет главной трещиной в РФ, с него все начнется. Я когда-то сказал, что он первый, кто предаст Путина, и с него начнется развал РФ. Сейчас примерно так и получается. На сегодняшний день он выступает лакмусом состояния вертикали власти в РФ, и вот эта его история имеет продолжение, что он обратился к американскому представителю, который был там по делам ООН в Грозном. Кадыров предложил обмен пленными в обмен на снятие санкций с членов его семьи. Во-первых, это говорит о том, что РФ - страна-террорист и надо требовать признания этого факта, так как они торгуют пленными", - рассказал военный эксперт.

Затем Олег Жданов поделился интересными умозаключениями: "Оказалось, что вертикаль власти в РФ пока еще жива и Кадырову, видно, очень сильно настучали сверху, так как он выпустил опровержение: записал видеоролик, в котором назвал толстым троллингом предложение США снять санкции взамен на украинских военных. Это говорит о том, что вертикаль держится. Я бы сравнил это событие, сказал бы, что это как "марш справедливости" Пригожина. Можно сказать, что это уже попытка №2 вытащить камешек из Кремлевской стены".

Ранее Жданов назвал человека, который будет первым, кто развалит РФ.

Также Жданов рассказал, как глава ЦИК РФ "похоронила выборы в президенты" и развалила всю идеологию "СВО".

Напомним, Жданов объяснил, на что намекал "человек, похожий на Путина", в своем новогоднем обращении.

Автор: Олег Жданов

Последние новости