Портников предупредил, когда может произойти оккупация новых регионов Украины: "Это реальность 2024 года"
Публицист Виталий Портников назвал условие, при котором оккупанты могут захватить новые территории.

Борислав Береза высказал свои размышления в диалоге с Виталием Портниковым: "Пока у нас есть чем сражаться, но страшнее всего будет, если пауза с поставкой оружия будет длиться месяц или полтора, потому что дальше для нас это будет на уровне катастрофы". В ответ на услышанное украинский журналист озвучил свой неутешительный прогноз.
Интервью Виталия Портникова для Борислава Березы можно посмотреть на канале YouTube.
"Нужно понимать, что отсутствие соответствующей поддержки Украины на военном уровне - это не только утраченные жизни военных, это еще и жизни гражданских. При таких условиях может вполне реально произойти оккупация новых украинских регионов", - уверенно заявил политический аналитик.
После этого украинский журналист заострил внимание на том, что именно после оккупации новых украинских территорий Украины США начнет предоставлять военную помощь в нужных количествах: "Тогда американцы сразу начнут помогать, республиканцы с демократами будут соревноваться, кто предложит лучший вариант бюджетной помощи Украине, но платить за это нам придется жизнями наших людей, которые в оккупированных регионах могут попасть в такую же ситуацию, в которую попали жители Бучи или Изюма. Это реальность 2024 года".
Ранее Портников назвал событие, после которого может закончиться "командировка" Путина в Кремле.
Также Портников сообщил, в ответ на чью ликвидацию из окружения Путина последует личная месть главы Кремля.
Напомним, Портников раскрыл коварный план Путина, в котором для Ильи Кивы отводилась роль "Робина Гуда".
Последние новости
Подоляк объяснил, почему "черный лебедь" для России, который уже "взлетел", "задерживается в дороге"
15:44СБУ накрыла крупную боевую группу ГРУ РФ, готовившую резонансные убийства, – киллер ликвидирован
14:56ВСУ уничтожили установку БРК "Бастион" в Крыму и нанесли удары по объектам армии РФ на ВОТ – Генштаб
12:22