Жданов рассказал, что может произойти с Россией по итогам кулуарных договоренностей между США и Китаем
Военный эксперт Олег Жданов заверил, что встреча Байдена с Си Цзиньпином проходила не только на официальном уровне.

Важные решения на встрече президента США и главы Китая остались "за кадром" и не были официально озвучены ни одной из сторон, сообщил Олег Жданов.
"Я думаю, что они договорились, как делить РФ по сферам влияния между США и Китаем. В этом я даже не сомневаюсь и это может повлиять на ход боевых действий в Украине в плане того, что Китай может поставить России задачи, связанные с прекращением войны и выводом войск с территории Украины", - высказал свое предположение полковник запаса ВСУ.
Мнение Олега Жданова по результатам встречи Байдена с Си Цзиньпином можно узнать из видео на канале YouTube.
"Там основа договоренностей именно кулуарная. То, что мы видим с вами итоговые резюме и пресс-конференцию, — это вершина айсберга, и по этой вершине мы с вами определяем направленность (позитивная или негативная, договорились или не договорились). Конечно же, все договоренности кулуарные", - уверенно заявил военный эксперт, высказывая свое мнение по поводу встречи Байдена с Си Цзиньпином.
После этого Олег Жданов пояснил более детально, какие решения могли быть приняты "за кулисами" встречи главы двух больших и могущественных стран - США и Китая: "Я скажу так, что в этом случае с Россией может произойти то, что мы когда-то боялись в самом начале, что мы станем разменной монетой в переговорном процессе. Теперь Россия является разменной монетой в переговорном процессе Китая и США".
Ранее Жданов рассказал, какой трюк попытается провернуть Путин перед выборами в РФ.
Также Жданов поделился "сногсшибательной новостью" в плане репрессий в РФ.
Напомним, Жданов порадовал успехами ВСУ, которые Генштаб пока не комментирует.
Последние новости
Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38