"А между тем ВСУ в 22 км от Токмака", – Латынина про важный успех на фронте
Если взять Токмак и повредить Керченский мост, то снабжать Крым будет очень затруднительно, подчеркивает журналистка Юлия Латынина.

Успех украинской армии на Запорожском направлении фронта в районе Работино позволил ВСУ выйти на рубежи, от которых до Токмака теперь всего 19-20 км. Оккупированный Токмак является стратегически важным центром в российской обороне: он представляет из себя крупный железнодорожный узел, через который идет снабжение оккупированного Крыма.
Об этом пишет российская журналистка Юлия Латынина.
На своей странице в социальной сети Twitter она отметила, что оккупированный Крым снабжается всего двумя железнодорожными ветками, одна из которых проходит через Токмак, вторая через Керченский мост. Освобождение украинской армией Токмака и повреждение моста нанесет тяжелый урон снабжению оккупированного полуострова, подчеркивает она.
"Если взять Токмак и повредить Керченский мост, то снабжать Крым будет очень затруднительно", - пишет она.


Отметим, что поступает новая информация про отступление российской армии в районе Работино.
Последние новости
Последствия террора РФ по Киеву, Одессе и Днепропетровщине: есть попадания БПЛА, вспыхнули пожары
09:30"Война и мир, Зеленский меняет все", – СМИ раскрыли, зачем назначили Буданова и уволили Малюка
07:45
Тамар объяснил, почему медлит Запад, если им известна правда о "джокере" Путина, которым он угрожает
Вторжение США в Венесуэлу обнажило беззубость Китая и его несоответствие великой державе – Reuters
22:19