7 июня 2023, 19:45

Пионтковский предположил, какая страна сможет прекратить ракетный террор Украины: "Это будет решением"

Андрей Пионтковский сообщил, как начало другой войны остановит удары ракетами и дронами по нашей территории.

Пионтковский предположил, какая страна сможет прекратить ракетный террор Украины: "Это будет решением"

Политолог Андрей Пионтковский спрогнозировал начало войны Израиля с Ираном. По мнению политического эксперта, вероятность вооруженного конфликта между этими двумя странами довольно высока. При этом публицист заявил, что если такое открытое противостояние начнется, то от него только выиграет Украина, поскольку Иран перестанет оказывать помощь России, а значит, наносить удары дронами по Украине перестанут.

Интервью Андрея Пионтковского для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Спасение Украины от ракетного террора РФ известный журналист видит в следующем: "Иран имеет уже сорокалетнюю историю ухода из-под американских санкций. Я не думаю, что какие-то новые в этом помогут. Решающую роль может внести только Израиль. Напряжение между Израилем и Ираном возрастает. О крупномасштабной войне все азиатские лидеры говорят как о реальной возможности, и, прежде всего, речь идет об операции Израиля по уничтожению иранского ядерного потенциала, а заодно будет и ракетный потенциал уничтожен".

Проживающий в США российский политолог объяснил, как Израиль способен помочь Украине: "Вчера по этому поводу выступал премьер-министр Израиля Нетаньяху. Он сказал, что у Ирана уже есть достаточно обогащенного урана для пяти ядерных боеголовок. Я рискну предположить, что Израиль решит эту проблему в течение текущего года. Вот это и будет радикальным решением иранской угрозы для Украины".

Ранее Пионтковский предположил, что нас ожидает в ближайшие дни.

Между тем Пионтковский назвал событие, которое стало "пощечиной" Путину от Си Цзиньпина.

Напомним, Пионтковский назвал новую цель "операции" Путина в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости