5 июня 2023, 15:54

Американский разведчик озвучил "интересное предложение" насчет Белгородской области

Экс-разведчик США Дэвид Лонг предупредил украинцев об опасности, которая может исходить со стороны Белгородчины.

Бывший американский разведчик Дэвид Лонг сначала заинтриговал ответом на вопрос о сроках поставки авиации в Украину. По этому поводу Дэвид Лонг намекнул: "Интересно, что еще в июне 2022 года США выделили деньги на обучение украинских пилотов. Я думаю, что играется определенный театр, и, возможно, что мы увидим F-16 намного раньше, чем кажется".

Интервью Дэвида Лонга для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Телеведущий спросил у своего американского гостя, как, по его мнению, стоит воспринимать ситуацию в Белгородской области, где, по заявлению россиян, было обнаружено оружие западных союзников Украины, хотя бойцов ВСУ там нет.

Экс-разведчик Военно-воздушных сил США в ответ на это высказал предостережение: "Я не знаю, было ли там бельгийское оружие. Я видел репортаж об этом. Я думаю, вообще-то хорошо было бы для Украины быть крайне осторожной и обращать внимание, какое оружие там применяется и какие там воюют войска. Понятно, что это такая чувствительная тема, где Россия будет стараться делать погоду, и лучше как можно меньше давать ей возможностей для этого".

"У меня другое интересное предложение насчет Белгородской области. Можно предложить Пригожину сотрудничать с нашими и стать первым "президентом" "Белгородской народной республики". Это просто идея. Это шутка", - пошутил по поводу того, как могут развиваться дальше события в Белгородской области Дэвид Лонг.

Ранее американский разведчик озвучил сроки, когда закончится одно и начнется второе контрнаступление ВСУ.

Также американский разведчик раскрыл планы Путина по войне в Украине.

Напомним, американский разведчик предположил, когда будет "применение в боях" истребителей F-16.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости