4 июня 2023, 20:00

Жданов предположил, чем закончится операция в Белгородской области: "Путину очень хочется..."

Военный эксперт Олег Жданов ответил на вопрос, может ли Россия задействовать войска Казахстана для защиты РФ.

Жданов предположил, чем закончится операция в Белгородской области: "Путину очень хочется..."

Один из подписчиков Олега Жданова рассказал: в Сети появилась информация о том, что власти РФ хотят отправить миротворцев из Казахстана в Белгородскую область, насколько это возможно и чем все закончится. Военный эксперт сообщил, что такое вряд ли возможно, но, даже если казахи и появятся в приграничных районах России, то РДК это никак не остановит.

Аналитику актуальных событий от Олега Жданова можно узнать из видео на канале YouTube.

Офицер запаса ВСУ высказал свой взгляд на вероятность введения миротворческой миссии из бойцов армии Казахстана в Белгородскую область: "Я думаю, что это ничем не закончится. Конечно же, Путину очень хочется и очень надо. Это, кстати, подтверждает то, что в Российской Федерации нет сил и средств для того, чтобы локализовать очаг напряженности и военных действий в Белгородской области. Чем больше он будет разгораться, тем больше будет проблема нарастать в РФ. Срочники и курсанты много не навоюют, и даже если их там 100 тыс., даже если их туда всех привезут ".

Также военный эксперт объяснил, почему остановить освободителей Белгородской области даже путем ведения войск Казахстана не удастся: "Я думаю, что, скорее всего, Казахстан найдет способы и методы для того, чтобы отбиться от этого навязчивого предложения. Думаю, что отобьются, хотя это тревожный звонок от казахов. Сразу скажу, что, на мой взгляд, РДК не остановятся, и не важно, кто там будет. Придут казахи - будут сражаться с казахами. Это значит, что Казахстан будет нести потери в этой войне, если вдруг Токаев не сможет отказать Путину".

Ранее Жданов озвучил прогноз по срокам завершения войны в контексте контрнаступления ВСУ.

Также Жданов сообщил, какой ультиматум выдвинут России, когда ВСУ выйдут на границы 1991 года.

Напомним, Жданов предупредил, что предпримет Путин, когда ядерное оружие заедет в Беларусь.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости