31 мая 2023, 20:51

Жданов озвучил прогноз по срокам завершения войны в контексте контрнаступления ВСУ

Офицер запаса ВСУ напомнил свой прогноз по срокам завершения горячей фазы войны, заверив, что так, скорее всего, и будет.

Жданов озвучил прогноз по срокам завершения войны в контексте контрнаступления ВСУ

В преддверии контрнаступления ВСУ военный эксперт Олег Жданов рассказал, когда, скорее всего, закончится война в Украине, перечислив три возможных варианта ее завершения. Идеальный, по его мнению, сценарий для нас - это если украинские войска смогут оттеснить врага за границы 1991 года.

Очередное аналитическое видео от Олега Жданова с прогнозом по срокам окончания войны можно посмотреть на канале YouTube.

Полковник запаса ВСУ заверил украинцев: он не отказывается от своих слов, сказанных ранее, что горячая фаза войны с большой долей вероятности завершится осенью текущего года: "Мое мнение не изменилось. У нас есть шанс на успешное контрнаступление, и тогда к осени этого года мы сможем закончить горячую фазу войны. Такой шанс остается. Надежда, как говорится, умирает последней. Мои прогнозы абсолютно не изменились".

Опытный украинский военный рассмотрел несколько возможных вариантов окончания войны. По его мнению, есть все шансы, что ВСУ одержат победу над врагом до конца лета. С другой стороны, военный эксперт не исключает возможности, что придется ждать до следующей весны, чтобы провести повторное контрнаступление, в результате которого ВСУ смогут освободить захваченные врагом территории. 

Ранее Жданов сообщил, какой ультиматум выдвинут России, когда ВСУ выйдут на границы 1991 года.

Также Жданов предупредил, что предпримет Путин, когда ядерное оружие заедет в Беларусь.

Напомним, Жданов предупредил, что россияне рискуют лишиться части своей ядерной триады, стратегической авиации.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости