31 мая 2023, 17:19

Михаил Притула сообщил, кто заинтересован, чтобы "беспилотники летали по Москве": "Не только Украина"

Военный эксперт Михаил Притула заявил, что не только украинцам выгодно бомбить столицу России.

Михаил Притула сообщил, кто заинтересован, чтобы "беспилотники летали по Москве": "Не только Украина"

Михаил Притула не стал отрицать очевидного, признав, что Украина могла бы наносить удары по Москве в ответ на российский ракетный террор. При этом военный эксперт отметил, что есть и другие желающие бомбить столицу РФ, их несколько, у каждого на то есть свои причины.

Кому выгодно запускать дроны по Москве, в эфире Espreso.TV на YouTube рассказал Михаил Притула.

Полковник запаса СБУ озвучил свои размышления на заданную тему: "Все говорит о заинтересованности Китая российскими территориями, и, конечно же, они их получат назад, только когда будет ослаблен режим Путина. Так что заинтересованность Китая в этом есть. В этом есть заинтересованность, например, Ичкерии. Мог бы Кадыров запустить дрон? Мог бы. У него есть такие силы? Есть. У него есть ресурсы, чтобы снимать кино и показывать, как эти беспилотники летят по Кремлю и по России? Может такое быть? Может".

При этом военный эксперт добавил: "Даже Белоруссия заинтересована в том, чтобы беспилотники долетели до Москвы. Им нужно ослабить режим Путина. Это случилось после резкой возникшей болезни Лукашенко. Друзья, не только Украина заинтересована, чтобы эти беспилотники летали по Москве - есть и другие желающие. Мы видим много разных версий, которые нужно отрабатывать, чтобы понять, что там на самом деле произошло".

Ранее Михаил Притула приоткрыл правду о предстоящем контрнаступлении ВСУ.

Также Михаил Притула сообщил, когда будет победа Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости