30 мая 2023, 11:54

Невзоров про нападение дронов на Москву: "Это проба пера, настоящие атаки впереди"

Политический эксперт Невзоров назвал атаку беспилотников закономерным ответом на преступления режима Путина в Украине.

Невзоров про нападение дронов на Москву: "Это проба пера, настоящие атаки впереди"

Журналист, блогер, режиссер и политический эксперт Александр Невзоров, находящийся в эмиграции, высказал в своем одноименном ТГ-канале мнение по поводу сегодняшней утренней атаки ударных дронов по столице Российской Федерации.

Он сообщил, что взрывы произошли на улице Атласова в Новой Москве, Новой Риге, Одинцово, на Ленинском проспекте, в Истре, Барвихе и еще в нескольких местах.

"Навестили русскую столицу довольно скромные и, в принципе, добродушные БПЛА. Конечно, все грохотало и лопалось, но это еще не бомбардировка и не атака, это "проба пера". Настоящие атаки впереди", - иронично подчеркнул Невзоров.

По мнению журналиста, сейчас граждане РФ должны "отключить" свой характерный державный гонор и принять весьма неприятную реальность жизни, ведь то, что произошло в Москве, это только начало и является естественной и вполне закономерной "ответкой" на преступления, которые творил все эти годы на территории Украины путинский диктаторский режим. 

Напомним, сегодня утром Москву атаковали беспилотники: российские паблики выложили кадры с одного из мест ЧП.

После этого мэр Москвы Сергей Собянин был вынужден признать сам факт атаки дронов на столицу РФ, но поспешил заверить, что повреждения "незначительные".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости