15 мая 2023, 10:41

"Артист он неплохой", – Небоженко отреагировал на информацию о тяжелой болезни Лукашенко

Слухи о тяжелой болезни Лукашенко – всего лишь слухи, на самом деле диктатор только притворяется больным, считает Виктор Небоженко.

"Артист он неплохой", – Небоженко отреагировал на информацию о тяжелой болезни Лукашенко

Последнюю неделю вокруг лидера Беларуси Александра Лукашенко ходит очень много слухов. Говорят, что он находится под капельницами, а также отказался обследоваться в московской Центральной клинической больнице, якобы сказав "Умирать лучше дома". Некоторые эксперты уже всерьез заявили о том, что Лукашенко действительно серьезно болен, однако украинский политолог и социолог Виктор Небоженко считает, что белорусский диктатор просто ломает комедию.

Такое мнение эксперт высказал в интервью Вадиму Герасимовичу для YouTube-канала Politeka Online.

"Крупный, большой, усталый, опухший Лукашенко здорово испортил общее представление о "празднике победы" 9 мая 2023 года. Нужно отдать ему должное, артист он все-таки неплохой", – отметил Небоженко.

Также политолог предположил, что лидер Беларуси, скорее всего, находится под мощным давлением пропутинского крыла своего окружения, которое говорит: "Нужно держаться Путина, и все". Но в то же время он прекрасно понимает, что война складывается не в пользу России, поэтому пытается крутиться как уж на сковороде.

Напомним, Павел Латушко подтвердил информацию о том, что Лукашенко тяжело болен.

Ранее Иван Ступак заявил, что в случае смерти Лукашенко его режим в Беларуси распадется.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости