3 мая 2023, 15:54

Гончаренко показал, как пропагандист Соловьев оскорбил его в прямом эфире: "Не забуду и не прощу..."

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко высмеял резкие высказывания пропагандиста Соловьева в его адрес.

Гончаренко показал, как пропагандист Соловьев оскорбил его в прямом эфире: "Не забуду и не прощу..."

Известный политик и блогер Алексей Гончаренко показал отрывок из программы на росТВ, где закоренелый пропагандист Владимир Соловьев бьется в истерике, понося его имя. Гончаренко, скорее, насмешила, чем расстроила такая антиреклама, при этом он решил показать украинцам, что о нем говорят в России.

Очередное аналитическое видео от Алексея Гончаренко можно посмотреть на канале YouTube.

Основатель "Гончаренко центра" нашел забавным сказанное "рупором Кремля" Соловьевым о его персоне и предложил это видео посмотреть своим подписчикам.

В кадре Владимир Соловьев, который высказывает свое мнение об Алексее Гончаренко: "Не забуду и никогда не прощу этого Гончаренко за это видео и за эти кадры. Хочу обратиться ко всем европейским парламентариям: вы п*донки, каждый из вас, которые со 2 мая 2014 года не видели, не слышали и не осудили. Вы п*одонки, среди которых ходит Гончаренко, палач и убийца".

Затем следует комментарий Гончаренко по поводу громких заявлений российского пропагандиста в его адрес: "Не просто ходит, а делегат Украины в ПАСЕ, вице-президент комитета по миграции. Действительно, все с уважением ко мне относятся, потому что я представляю Украину. Соловьиный помет, как и все они, им позор, потому что все они представляют собой эту "черную дыру", которую вчера мы признали все это рашизмом, и было принято соответственное постановление Верховной Рады".

Ранее Гончаренко озвучил "очень важные события", которые приведут к глобальным сдвигам в геополитике.

Также Гончаренко срочно обратился к украинцам за помощью.

Напомним, Гончаренко предупредил грузин об опасном поведении их властей.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости