26 апреля 2023, 12:07

Гиркин признался, что у него чесались руки расстрелять банду Ходаковского в Донецке

Диверсант Игорь Стрелков-Гиркин рассказал о беспределе на Донбассе, который "крышевал" боевик Александр Ходаковский.

Гиркин признался, что у него чесались руки расстрелять банду Ходаковского в Донецке

В преддверии украинского контрнаступления главари оккупантов стал активно катить друг на друга бочку и сдавать с потрохами злодеяния, которые творились на захваченном востоке Украины с 2014 года. 

Так, назревает новая перепалка между диверсантом ФСБ Гиркиным и "полевым командиром" террористической "ДНР" Ходаковским.

Стрелков рассказал, как люди  "полевого командира" занимались грабежами Донецка в 2014 году. Под предлогом "борьбы с фашизмом" они просто занимались мародерством и рэкетом, заставляя бизнес платить дань.

"У меня давно руки чесались расстрелять эту банду (боевики, подчиненные Ходаковскому). Он вообще не выставлял людей на фронт", - заявил диверсант. 

Как отметил на своем Тelegram-канале журналист Денис Казанский, если Донбасс и нужно было от кого-то защищать, то от таких вот "защитников". Только об этом никакой Путин никогда не расскажет.

"Люди, которые любят задавать вопрос "Где вы были 8 лет?", сами 8 лет грабили жителей Донбасса. И это не украинская пропаганда. Сами же россияне это признают",- прокомментировал блогер видео с военным преступником Гиркиным. 

Ранее Стрелков подтвердил, что захват Бахмута, где РФ несет катастрофические потери, - это стратегический тупик. "Наконец-то Пригожин признался", - сказал он

Сообщалось, что Стрелков резко отреагировал на призыв Пригожина срочно завершать "СВО", обострив конфликт между ними.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости