20 апреля 2023, 20:13

Свитан предложил "эффектно поздравить" россиян с Днем победы, но не 9 мая

Полковник запаса ВСУ объяснил, почему сделать подарок в видео контрнаступления россиянам нужно 6-го, а не 9 мая.

Свитан предложил "эффектно поздравить" россиян с Днем победы, но не 9 мая

Военный эксперт Роман Свитан отреагировал на озвученную телеведущим возможную дату контрнаступления, предложив свой вариант. Опытный военный убежден, что начало наступления Вооруженных сил Украины начнется точно не 30 апреля, как об этом будто бы сказано в документах из Пентагона, а ближе ко Дню победы. Именно так мы можем "поздравить" врага.

Узнать мнение Романа Свитана по поводу того, какого числа стоит начать контрнаступательные действия, можно узнать из видео на канале YouTube.

Если и начинать движение наших войск в сторону позиций противника, то 6 мая, чтобы убить двух зайцев: поздравить Великобританию с Днем коронации преемника королевы Елизаветы II и испортить торжество в честь Дня победы россиянам.

Такой точки зрения придерживается Роман Свитан: "Оптимальный вариант — это не 30 апреля. Я думаю, что под 9 мая оптимальный вариант — это 6 мая. 6 мая коронация короля, а эта страна очень много для нас сделала. Англосаксы воюют с Российской империей последних 300 лет. Там все пропитано ненавистью к Российской империи".

Затем военный эксперт добавил: "Я бы все-таки ближе к 6 мая делал такого рода подарки. Это, с одной стороны, подарки в хорошем смысле для английской короны, а в плохом смысле - в скобках подарки для россиян 6 мая будет самый плохой вариант, если мы к этой дате начнем или уже продолжим наше движение. Исходя из тех действий, что сейчас проходят на линии фронта, можно говорить, что в ближайшие пару недель начнутся основные действия".

Ранее Свитан открыл "маленький секрет" по возможным результатам контрнаступления ВСУ.

Также Свитан предупредил, какой "подарок" попытаются сделать себе россияне на 9 Мая.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Свитан

Последние новости