17 апреля 2023, 11:36

"Показательный момент", – перед боями за Крым в Сети заметили сдвиг в поведении россиян

С приближением даты контрнаступления ВСУ российские Z-патриоты начали искать украинских шпионов среди коллаборантов, перешедших на сторону РФ в 2014 году.

"Показательный момент", – перед боями за Крым в Сети заметили сдвиг в поведении россиян

Российский политик и Z-патриот Виктор Алкснис заявил, что крымские коллаборанты, перешедшие на сторону России в 2014 во время оккупации полуострова, на самом деле являются "засланными казачками" и украинскими шпионами, которые никогда не прерывали связи с Украиной и внедрились в российские структуры по заданию СБУ, чтобы сливать информацию Киеву.

На заявление Алксниса, который является соратником бывшего офицера российских спецслужб Игоря Стрелкова-Гиркина, обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский. В своем Telegram-канале он опубликовал фрагмент видео и отметил, что перешедшие на сторону России коллаборанты никогда не станут в РФ своими, поскольку предателей до конца жизни будут подозревать в работе на Украину.

"Показательный момент. Предатели и перебежчики, которые перешли на сторону оккупантов, никогда не станут в России своими до конца. Их всегда будут считать людьми второго сорта и подозревать в двойной игре. Для "истинных россиян" они всегда останутся чужаками, подозрительными украинцами. А по итогу их еще и сделают виноватыми во всех провалах и неудачах", - подчеркнул журналист.

Ранее бывший командующий американской армией в Европе Бен Ходжес заявил, что Украина сможет освободить Крым к осени этого года, если Запад предоставит Киеву все необходимое вооружение.

До этого в Офисе президента сообщили, что Крым может быть возвращен под контроль Украины через пять или семь месяцев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости