10 апреля 2023, 10:11

"Интересно наблюдать за этими "придворными собаками"", – Гордон отреагировал на новый приказ Путина

Путин поручил руководителям аннексированных областей Украины до 1 июня создать российские спецслужбы на оккупированных териториях, чтобы "бороться с неонацизмом".

"Интересно наблюдать за этими "придворными собаками"", – Гордон отреагировал на новый приказ Путина

Кремлевский диктатор Владимир Путин собрал руководителей аннексированных областей Украины и заявил им, что нужно бороться на территории Украины с "пропагандой неонацистов" и криминалом. В связи с этим он поручил гауляйтерам до 1 июня создать российские спецслужбы на оккупированных территориях. На эту новость отреагировал известный украинский журналист Дмитрий Гордон, который во время беседы с коллегой Василием Головановым сказал весьма красноречивую фразу: "Он же в Херсоне уже насоздавал, и где Херсон? В Купянске, в Изюме насоздавал. Где Купянск, где Изюм?"

По мнению Гордона, самое интересное во всей этой ситуации – это наблюдать за "придворными собаками", шавками Путина. Журналист обратил внимание на то, что лица Сальдо и Пушилина весьма отталкивающие и неприятные.

"Только посмотрев на них, сразу же не захочется иметь никакого дела с русскими. Но интересно посмотреть на них после нашей победы. Как их поймают и будут судить, что они будут говорить. Это крайне интересно. Нужно делать открытые процессы", – отметил Гордон.

Кроме того, эксперт предположил, что коллаборанты прекрасно осознают, насколько в критическом положении сегодня находятся. "Когда Путин Пушилину что-то говорит, тот смотрит на него, и думает: "Что ты мне впариваешь, уже все потеряно". - Но отступать с этой лодки уже поздно, поэтому он сидит и смотрит", – сказал Гордон.

Напомним, Дмитрий Гордон предположил, чего с нетерпением ждут российские элиты: "Они Путин все ненавидят".

Ранее Дмитрий Гордон назвал имя единственного человека, который отговаривал Путина от войны с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости