7 апреля 2023, 17:58

"Он все равно не решается..." – Жданов назвал момент, который очень злит Путина

Военный эксперт Олег Жданов считает: Путин действительно верит в то, что так называемая "спецоперация" идет по плану, но есть момент, который очень злит диктатора.

"Он все равно не решается..." – Жданов назвал момент, который очень злит Путина

Владимир Путин не обладает полной информацией по поводу войны РФ против Украины, поэтому он считает, что его план пускай и не в полном объеме, но выполняется. Единственное, что злит лидера России, – это несоблюдение сроков по захвату тех или иных территорий, которые он ставит военным.

Такое мнение высказал военный аналитик, полковник запаса ВСУ Олег Жданов в интервью Владимиру Тимошенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "ГРОШІ".

По словам эксперта, очередной дедлайн по захвату Донецкой и Луганской областей в административных границах закончился вместе с мартом. И, конечно, это вызывает злость у Путина.

"Но в общем, я думаю, он считает, что план более-менее выполняется. Иначе бы они не стягивали все, что только можно, в Украину. Они уже фактически переходят в стратегическую оборону. Это видно невооруженным глазом", – отметил Жданов.

Также военный эксперт обратил внимание на то, что у оккупантов хватило мозгов для того, чтобы отказаться от севера Украины. "Посмотрите, сколько они держались на правом берегу Днепра и хотели пробиться на Приднестровье. Вот это у них точно пошло не по плану, а вот в том информационном поле, в котором находится Путин, он верит, что все идет примерно так, как нужно", – добавил полковник.

Напомним, Олег Жданов описал ситуацию на Херсонщине: "Ведутся артиллерийские дуэли".

Также Олег Жданов с юмором рассказал, какой "подарок" Путин преподнес НАТО на день рождения.

Ранее Олег Жданов озвучил доказательства того, что в российской элите идут брожения.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости