6 апреля 2023, 09:53

"Это что-то близкое к катастрофе", – Яковенко озвучил самую большую опасность для Украины

Российский оппозиционер Игорь Яковенко считает, что вероятность победы Дональда Трампа на президентских выборах в США в 2024 году – это огромнейшая угроза для Украины.

"Это что-то близкое к катастрофе", – Яковенко озвучил самую большую опасность для Украины

Дональд Трамп – одна из самых обсуждаемых политических фигур сегодняшнего дня не только в Америке, но и во всем мире. Как известно, экс-президент США снова планирует идти на выборы в 2024 году. И вероятность его победы – это самая большая надежда Путина и в то же время огромнейшая угроза для украинцев, ведь сегодня Трамп уже откровенно заявляет, что готов отдать Путину всю Украину.

"Вероятность прихода Трампа ко власти – это что-то близкое к катастрофе. Это будет очень большая проблема для Украины", – заявил экс-депутат Госдумы РФ Игорь Яковенко в интервью Алексею Гомону, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

По словам эксперта, у России сегодня две надежды: Трамп и Си Цзиньпин. Оба они сакрализированы российским телевидением. И РФ обязательно попытается устроить какую-то "заваруху" в США, предупредил Яковенко.

Несмотря на то что Конгресс консолидирован на поддержку Украины, все равно многое в США зависит от президента, поэтому Украине крайне важно закончить войну с Россией до выборов в 2024 году, подчеркнул эксперт.

Напомним, Игорь Яковенко рассказал о хитрости Китая: "Это была игра".

Также Игорь Яковенко предсказал гражданскую войну в России: "Они будут рвать друг друга на части".

Ранее Игорь Яковенко оценил вероятность бунтов в РФ: "Путин не остановится ни перед чем".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Яковенко

Последние новости