5 апреля 2023, 21:50

"Путинскому режиму осталось уже недолго", – Гудков заявил, что Кадыров готовится к распаду РФ

Глава Чечни Рамзан Кадыров готовится к развалу России, формируя свою политическую силу, считает российский оппозиционер Геннадий Гудков.

"Путинскому режиму осталось уже недолго", – Гудков заявил, что Кадыров готовится к распаду РФ

На днях в Москве вспыхнули протесты православных русских против строительства новой мечети на 60 000 человек, что, в свою очередь, вызвало гнев у кадыровских боевиков. Они пригрозили русским войной, заявив, что им все равно, с кем воевать. Как отметил экс-депутат Госдумы РФ Геннадий Гудков, резкие высказывания кадыровских боевиков говорят о том, что сам Рамзан Кадыров уже начал готовиться к распаду России.

Такое мнение эксперт высказал в интервью Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

Кадыров формирует частную армию, отправляет сына на прием к Путину, позволяет своим боевикам резко высказываться против русских. По словам Гудкова, все это указывает на то, что он продолжает укреплять свою автономию и независимость.

"И я думаю, он понимает, что если сейчас все начнет сыпаться, то он попытается отхватить себе какую-то часть Кавказа", – сказал аналитик. Именно поэтому Кадыров и позволяет своим подчиненным такие дерзкие высказывания. Он хочет, чтобы все понимали, что он готов на все, и боялись его.

"Он начинает формировать свое лобби, свою политическую силу. Я думаю, что он готовится к развалу страны. Путинскому режиму осталось уже недолго", – сделал прогноз политик.

Ранее Геннадий Гудков отреагировал на заявление Алексея Данилова о "впечатляющем распаде России": "Не знаю, кому это нужно и выгодно".

Предлагаем узнать, чем закончится новый ядерный шантаж Путина, по мнению Геннадия Гудкова.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости