29 марта 2023, 16:09

"Он тащится от собственной непредсказуемости", – Гудков предположил, чем закончится новый шантаж Путина

Российский оппозиционер Геннадий Гудков уверен, что новые ядерные угрозы Путина приведут не к мировой атомной войне, а к плохим последствиям для самого диктатора.

"Он тащится от собственной непредсказуемости", – Гудков предположил, чем закончится новый шантаж Путина

Тема номер один на сегодняшний день – это размещение Путиным тактического ядерного оружия в Беларуси. Некоторые эксперты предрекают неминуемую глобальную ядерную войну, но экс-депутат Госдумы РФ Геннадий Гудков абсолютно уверен в том, что это лишь политический шантаж и ничего более.

"Совершенно понятно, что это шантаж, потому что никакой разницы нет, где находится это ядерное оружие: в Ростовской области, в Брянской или в Беларуси. Это исключительно шантаж, исключительно политическое давление, попытка показать себя абсолютным безумцем, абсолютно отвязанным человеком",высказал свое мнение эксперт в интервью Анастасии Федор для YouTube-канала "Фабрика новин".

Также Геннадий Гудков признался, что в последнее время у него складывается впечатление, будто бы Путин сам тащится от собственной непредсказуемости. Но на самом деле в конечном итоге это сыграет с ним очень плохую шутку, убежден эксперт.

"Я думаю, что финал для него будет печальный, – предсказал политик. – Я считаю, что сейчас в Китае думают, что делать в этой ситуации. Мне кажется, по логике вещей, в политической верхушке КНР должно быть очень сильное раздражение по поводу поведения Путина. Какие действия и шаги они будут предпринимать, это уже другой вопрос".

Напомним, Геннадий Гудков заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров начал готовиться к распаду России.

Ранее Геннадий Гудков назвал сегодняшнюю цель лидер РФ: "Он красиво отползает..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости