Ярош рассказал, кто организовал ликвидацию Татарского в Санкт-Петербурге
После резонансного взрыва Ярош потроллил россиян и заявил, что бойцы финно-угорского сопротивления выполнили боевую задачу.
Командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош прокомментировал резонансные взрыв в центре Санкт-Петербурга, во время которого погиб видный российский Z-военкор Владлен Татарский. На своей странице в социальной сети Facebook Ярош отметился саркастическим заявлением о том, что операцией по ликвидации российского военного пропагандиста занимались бойцы финно-угорского сопротивления.
Продолжая троллить россиян, он отметил, что финское подполье успешно выполнило задачу и ликвидировало российского военкора в "оккупированном Санкт-Петербурге".
"Хочу поздравить бойцов финно-угорского сопротивления с успешным выполнением боевой задачи в оккупированном русской империей "Санкт-Петербурге"! Нелюди-империалисты улетают на "концерт Кобзона"… Так держать! Свобода народам! Свобода человеку!" - сообщил он.
Ранее аналитики из ISW нашли ответ на вопрос, кому и по какой причине было выгодно убийство Татарского.
Свидетели подтверждают нервозное поведение Треповой, которая передавала статуэтку.
Последние новости
"Нейтральная" Соболенко обратилась к Костюк после финала в Брисбене – реакция украинской теннисистки
16:41
В Покровске 25-я ОВДБр разгромила армию РФ при попытке штурма, ликвидировав десятки оккупантов
Трамп обратился к Кубе на фоне свержения Мадуро: "Рекомендую заключить сделку, пока не поздно"
16:04Таинственное оружие США "парализовало" армию Мадуро во время молниеносного удара - New York Post
15:40"СВО" Путина сравнялась по времени с ВОВ, Z-каналы недовольны: ""Можем повторить" не получилось"
14:02