31 марта 2023, 09:44

​"Голод, пьянство и буйное помешательство", – Галлямов рассказал об опасных настроениях в ВС РФ

У группировок ВС РФ, воюющих в Украине, крайне низкое и подавленное морально-психологическое состояние, уверяет Аббас Галлямов.

​"Голод, пьянство и буйное помешательство", – Галлямов рассказал об опасных настроениях в ВС РФ

Российские войска, которые были брошены на захват Украины, сейчас находятся в состоянии морально-психологического разложения. О каких-либо успехах на фронте в таком состоянии говорить не приходится.

Об этом в своем блоге в Facebook написал Аббас Галлямов - известный российский политолог, бывший спичрайтер диктатора РФ Владимира Путина.

Он отметил, как после мобилизации имеет возможность практически из первых рук получать информацию о том, что творится с российскими войсками в Украине. Процессы крайне тревожные происходят.

"В подразделениях, о ситуации в которых знаю я, (...) полный распад социальной группы, когда на ее останках возникает масса небольших (...) и враждебно настроенных друг к другу кучек озлобленных граждан... Голод, беспробудное пьянство и депрессия, переходящее временами в буйное помешательство. Все регулярно выясняют отношения со всеми. Драки стали нормой", - рассказал Галлямов.

Он добавил, что офицеры не в состоянии контролировать своих подчиненных. Фактически царит анархия в группировках.

По его данным, войска РФ сейчас полностью разочарованы в официальной идеологии. Более того, в рядах ВС РФ царит злость на жителей оккупированного Донбасса, которых они якобы пришли "спасать". В ОРДЛО не испытывают благодарности к оккупантам, продавая им по завышенным ценам алкоголь и еду.

"Без мата о том самом "русском мире"... там вообще не говорят", - констатировал Галлямов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что россиянку повеселил рассказ мужа-оккупанта о его преступлениях в Украине.

Мы также писали, что оккупант рассказал о том, как в состоянии алкогольного опьянения попал в плен к ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Аббас Галлямов

Последние новости