26 марта 2023, 15:07

"Что-то будет", - Ярош намекнул на контрнаступление ВСУ, показав крупную колонну бронетехники

На видео грузовики с украинскими солдатами, БМП "Мардер", американские HMMWV "Хамви", бронетранспортеры "Kirpi и другая гусеничная и колесная бронетехника.

"Что-то будет", - Ярош намекнул на контрнаступление ВСУ, показав крупную колонну бронетехники

Командующий Украинской добровольческой армии (УДА) Дмитрий Ярош опубликовал видео скопления большого количества бронетехники и украинских военных, намекая на предстоящее контрнаступление украинской армии.

На своей странице в социальной сети Facebook он сделал репост сообщения с прикрепленным к нему видео - на опубликованных кадрах колонны тяжелой бронетехники, которые следуют в неизвестном направлении. На видео также можно заметить грузовики с украинскими солдатами, БМП "Мардер", американские HMMWV "Хамви", бронетранспортеры "Kirpi и другую гусеничную и колесную бронетехнику.

Автор видео также отмечает грядущие планы украинских военных и впечатляющую мощь военной техники. "Что-то будет. Ух, как же красиво", - отмечено в комментарии к видео.  

Ранее Стрелков-Гиркин рассказал о разгроме российской пехоты под Авдеевкой, где российское командование устроило новый мясной штурм. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Ярош

Последние новости