26 марта 2023, 11:59

"Князь ты полухерсонский и недозапорожский", - Максим Кац в пух и прах разнес Путина

Как отметил бывший российский депутат, "такое самозабвенное муди**" впервые руководит Россией за всю историю.

"Князь ты полухерсонский и недозапорожский", - Максим Кац в пух и прах разнес Путина

Басманный суд Москвы 24 марта санкционировал заочный арест блогера Максима Каца (признан в РФ физлицом-иноагентом), обвиняемого в публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ. Сейчас он находится в Израиле. В октябре прошлого года экс-депутат муниципального собрания московского района Щукино был объявлен МВД в розыск на территории РФ, а 9 марта 2023 года следствие объявило его в международный розыск.

В свою очередь, блогер высказал все, что думает о диктаторе Владимире Путине и развязанной им кровавой войне в Украине.

Тelegram-канал "Украина 365" публикует видео.

"Это же какой-то невероятный пиз**ц эпических масштабов, на который весь мир смотрит в шоке. Хренов реконструктор, которому бы с картонным мечом в "ланнистеров" со "старками" играть, затянул в свое воображение целую страну. Что ты бл*** несешь, какого хрена ты делаешь? Какие новые территории? Ты вообще в каком году живешь и что думаешь захватить? Руины?" - обрушивается множеством вопросов к президенту РФ Кац.

Если Путину мало руин, то вместо запусков ракет по мирному населению Украины блогер предлагает ему съездить в Архангельск, где жилой фонд из сталинских бараков скоро рухнет на жильцов безо всяких бомбежек.

"Князь ты полухерсонский и недозапорожский, зачем ты в дома ракетами стрелял, муди***? При Петре Первом ты, разносящий все, что он строил прямо на глазах, пошел бы уже пешком в Сибирь", - отмечает бывший чиновник.

В конце Кац заключает: "Всякое в нашей стране на троне сидело, но такое самозабвенное муди**, ей Богу,  впервые".

Ранее российский продюсер Иосиф Пригожин назвал Путина злом всей России и призвал свергнуть "недоимператора".

Напомним, Александр Невзоров считает, что поездка диктатора РФ в Крым и Мариуполь - это отчаянный жест, вызванный ордером на арест.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости