20 марта 2023, 12:06

"Это сплошной скверный анекдот", – Глеб Пьяных опроверг миф о мощи коллективного Путина

ФСБшники не способны придумать какую-то хитрую историю вокруг Путина и его двойников и править вечно, уверен российский оппозиционер Глеб Пьяных.

"Это сплошной скверный анекдот", – Глеб Пьяных опроверг миф о мощи коллективного Путина

Существует версия, по которой устранение Путина или его двойника ничего не изменит, так как где-нибудь всплывет очередная копия диктатора, и он будет продолжать править вечно до тех пор, пока не свергнут коллективного Путина.

Но это всего лишь красивая сказка, заявил российский оппозиционный журналист Глеб Пьяных в интервью Эдуарду Глезе для YouTube-канала Politeka Online.

"Какие двойники? Человечество состоит из очень примитивных существ. Теория заговора не работает. Нет великого Ротшильда и Рокфеллера, которые умудряются править народами. Испокон веков войны ведут обычно две державы, и важно, не кто победит, а кто быстрее облажается и проиграет", – высказал свое мнение эксперт.

По словам Пьяных, даже великий полководец Наполеон проиграл битву под Ватерлоо, потому что все решили (и всегда решают!) какие-то случайности.

"Никаких теорий заговоров не будет. Не стоит верить в то, что ФСБшники придумают что-то такое хитрое вокруг Путина, сплетут интригу и весь мир ужаснется, а Россия будет оставаться страшным злом еще 20 лет подряд. Нет, не будет, – уверенно заявил Пьяных. – Не будет никакого суперзаговора. Это все сплошной скверный анекдот".

Затем эксперт добавил, что в России ФСБшники лажают больше всех, а более-менее эффективные люди – это бизнес. Но бизнес в России не решает вообще ничего.

Напомним, Глеб Пьяных предположил, что происходит в бункере Путина: "Это настолько похоже на историю с Гитлером..."

Также Глеб Пьяных посоветовал россиянам готовиться к приходу еще более жесткого режима: "Путин летит к земле".

Ранее Глеб Пьяных спрогнозировал, что путинские пропагандисты переобуются, как только в РФ сменится власть.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости