16 января 2023, 20:22

"Генералы офигевают от бреда Путина", – Глеб Пьяных предположил, что на самом деле происходит в бункере

Поведение Путина и его близкого окружения сегодня напоминает ситуацию с Гитлером в конце 1944-го – начале 1945 года, считает российский оппозиционер Глеб Пьяных.

"Генералы офигевают от бреда Путина", – Глеб Пьяных предположил, что на самом деле происходит в бункере

На днях в РФ произошла очередная перестановка военных кадров, в частности. Валерия Герасимова снова назначили командующим российскими оккупационными войсками в Украине вместо Сергея Суровикина. На эту новость отреагировал российский оппозиционер и журналист Глеб Пьяных, который заявил, что подобным назначением Путин прямо расписался в том, что уже вообще ничего не может.

Такое мнение политический эксперт высказал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Фабрика новин".

Как отметил Глеб Пьяных, война, кроме Путина, никому не нужна. Скорее всего, даже Патрушев со своим сынком сидит и думает: "Как же нам вылезти из этой безнадеги?"

"Это настолько похоже на историю с Гитлером в конце 1944-го – начале 1945 года, прямо вот то же самое, – подчеркнул журналист. – Сколько этих фильмов было, где Гитлер бегает по бункеру и орет: "Мы сейчас всех победим, запустим супероружие", - а на него все генералы смотрят как на идиота и офигевают. Вы понимаете, пора уже Украине снять такой ролик про Путина, как он по бункеру бегает и вокруг него офигевают эти генералы".

Напомним, Глеб Пьяных спрогнозировал возникновение в России еще более жестокого режима.

Ранее Глеб Пьяных рассказал, что сделают российские журналисты после смены власти: "Они будут рвать на себе тельняшку".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости