18 марта 2023, 07:22

"Кремль не был готов к такому повышению ставок. И это еще не финал", - Береза об окне возможностей Путина

​Запад дал понять Кремлю, что больше уступок не будет – Путин не сможет добиться уступок и как минимум станет изгоем.

"Кремль не был готов к такому повышению ставок. И это еще не финал", - Береза об окне возможностей Путина

Выдача Международным уголовным судом в Гааге ордера на арест Владимира Путина говорит о том, что с президентом РФ договариваться не будут.

Его окно возможностей захлопнулось, и единственный выбор, который остался – это выбор между финалами Саддама Хусейна, Милошевича, Каддафи или Гитлера.

С таким предположением выступил бывший народный депутат, блогер Борислав Береза.

"Но все еще есть выбор у его окружения. У них есть. Но не у всех. И нелепые потуги Симоньян с Захаровой показывают главное: Кремль не был готов к такому повышению ставок. А зря. И это еще не финал. Для Кремля все может быть еще хуже. И вот это там уже понимают. Все понимают", - прокомментировал Береза.

Как сообщалось ранее, после того как Международный уголовный суд выдал ордер на арест Путина, в Кремле заявили, что не собираются выполнять предписание и считают решение, не имеющим законной силы.

Однако пропаганда уже понимает, что ее ждет в случае ареста Путина и предлагает ликвидировать его. Кроме этого, России предрекают государственный переворот и разгром от украинских защитников. Все эти события, по прогнозам россиян, произойдут в ближайшее время.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Борислав Береза

Последние новости